Загрузка...

Зеленский чуть не угодил в драку, сцепившись во Львове с ветеранами АТО, - кадры потасовки

Во Львове 8 февраля активисты и ветераны АТО чуть не подрались с кандидатом в президенты Украины, комиком Владимиром Зеленским. Видео нового скандала с участием Зеленского уже появилось в Сети.
Зеленский прибыл во Львов 8 февраля вместе со своей командой в рамках всеукраинского тура "Вечернего квартала". 
Однако выступление не задалось с самого начала. У входа во Дворец культуры юмориста ожидали десятки активистов, в том числе ветераны АТО.
Протестующие встретили кандидата нелестными словами и надписями на плакатах. 
Так, на одном из них они написали "Клоун, проплаченный олигархами", намекая на тесную дружбу с беглым Игорем Коломойским. Кроме того, там были замечены и лыжи, окрашенные в цвета флага РФ. 
Загрузка...
Этим активисты напомнили о его российском бизнесе, а также о планах сесть за стол переговоров с агрессором Владимиром Путиным. Активисты взяли юмориста и его людей в плотное кольцо, мешая им войти в здание. 
Завязалась весьма напряженная словесная перепалка, которая почти переросла в драку. У Зеленского, среди прочего, поинтересовались, чей Крым.


Тому пришлось оправдываться. "Крым - Украина и Донбасс - Украина! Как может быть по другому?... Слава Украине!" - уверял Зеленский. 
Однако, по всей видимости, убедить в своем патриотизме Зеленскому народ не удалось. Его обозвали "клоуном" и посоветовали "стать на лыжи". Кроме того, активисты сомневались в адекватности кандидата, требуя от него сдать кровь для анализа на наркотики. 
 "А я гарнатию даю, что Володя Зеленский курит коноплю", - заверил один из протестующих. В толпе даже звучали призывы позвать для этого доктора. "Давайте! 
Только вместе с вами", - ответил на это Зеленский. В итоге юмористу все же удалось прорваться во Дворец культуры. 

Proudly Powered by Blogger.