Загрузка...

Просто президент Украины ест с бойцами 72-й бригады: фото Порошенко в солдатской столовой вызвали фурор в Сети

Опубликованные кадры вызвал большой резонанс. В обсуждениях писали, что подобное зрелище в той же России даже невозможно представить.

Кадры показал на своей странице в Twitter Капитан Прайс. Президент Украины Петр Порошенко сегодня 26 января в день возвращения из зоны ООС бойцов легендарной 72 ОМБр им. 

Черных Запорожцев (Белая Церковь, - ред) в место постоянной дислокации, побывал с защитниками Украины в их солдатской столовой. 

Порошенко постоял с ними в очереди за солдатским обедом, после чего за одним из столов отведал, чем сегодня кормят защитников Украины. В меню бойцов - суп, картофельное пюре с мясом, салат, фрукты, томатный сок. 

"Просто президент Украины в очереди с бойцами 72-й бригады. И просто ест с воинами по новой системе питания. Листайте дальше",- прокомментировал кадры блогер. 

Фото вызвали восторг участников обсуждений, они подчеркнули, что так и должно быть. 

В тоже время комментаторы отметили, что в России подобное невозможно, так как президент Путин известен своей боязнью быть отравленным. 

Поэтому даже на важные международные и государственные встречи хозяин Кремля возит все свое, вплоть до стаканов и бокалов, а также обслуживающего персонала. 

Ранее Порошенко вызвал фурор своим появлением в Новогоднюю ночь на Софиевской площади. Напомним, кадры из Киева показали главное отличие Порошенко от президента РФ.

Proudly Powered by Blogger.