Загрузка...

В России готовятся встречать Мадуро в Ростове: "Пал родной наш диктатор, мы просрали миллиарды долларов"

В России остро отреагировали на свержение своего друга диктатора Венесуэлы Николаса Мадуро. Узурпатора уже ждут в Ростове-на-Дону, как ранее было с беглецом Виктором Януковичем. 

С нервным заявлением на своем telegram-канале "Расстрига" выступил российский пропагандист, главред радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко. 

В Венесуэле сотни тысяч жителей вышли 23 января на улицы и свергли диктатора Мадуро, который довел страну до нищеты. 

Загрузка...
Временным президентом себя назначил лидер протестов Хуан Гуайдо. Доренко, комментируя эту новость, напомнил, что Кремль очень дружил с режимом Мадуро и не жалел для него денег. 
Все эти миллиарды теперь потеряны. "Пал родной наш и возлюбленный диктатор Мадуро. Черт, невезуха. Всякий раз при провале и падении очередного диктатора и большого друга России я испытываю горечь потери, кулаки сжимаются от чувства несправедливости. 

Ведь нас опять послали в жо*у, и мы просрали миллиарды долларов подарков диктатору. Обидно же? Надо взамен этого скорее подружиться с каким-нибудь другим диктатором и дать ему скорее миллиарды долларов. 

Это меня хоть маленько успокоит", - написал пропагандист. Потерю Венесуэлы для РФ констатировал и близкий к Кремлю telegram-канал "Пяр во время чумы". "Совсем недавно в Венесуэлу приезжала делегация Центробанка России и предложила меры стабилизации экономики. 

Вложения в Венесуэлу миллиардные. Бомбардировщики демонстративно садились. Сделать вид, что нас не обыграли, не получится. 

Обыграли. Легко и непринужденно. Я бы даже сказал стремительно, если рассматривать отъем Венесуэлы как ответ на Курилы", - выдвинул свою версию произошедшего ресурс. Россияне уже предрекают появление Мадуро в российском Ростове-на-Дону. 

Очевидно, что венесуэльский диктатор не останется на родине, так как рискует там очень быстро оказаться за решеткой за многочисленные преступления против собственного народа. 

Proudly Powered by Blogger.