Загрузка...

Семен Семенченко: Ждать больше нечего. Нас обманули в очередной раз.

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! 
Семен Семенченко:  Ждать больше нечего. Нас обманули в очередной раз. Обращаюсь к всем неравнодушным украинцам с призывом спасти наших побратимов. Если их бросили много звездные генералы, то я верю что их не бросит Народ Украины. 
Никакой помощи сегодня НЕ БУДЕТ. 
Ответственные за это - министра обороны и командующий АТО. Нетдаже команды пробиватся к своим . 
Сейчас если слабые пока заслоны на трассе Кутейниково - Старобешево затвердеют, появится вторая линия блокады, то это будет братская могила. 
Сегодняшний пикет организовываю не я- его организовывает общественность Киева. 
Семен Семенченко: "Смотрю сейчас пресс-конференцию речника АТО. Который типа звонил в Иловайск и там пришла помощь. Я понимаю- человек подневольный, офицер, читает то что написали. Но я так не могу. Я тоже офицер но видимо какой то другой. Короче. То что было сказано- неправда. Почти во всем. Крапка. Остальное на вашей совести господа генералы. Завтра в 10-00 у Генштаба. И пошли вы все на.... сказочники"
Семен Семенченко: "Есть информация о начале движения колонн и штурмовых групп в сторону Иловайска. Радиоперехваты сепаров подтверждают. Связи с городом пока нет, командование и бойцы Донбасса пока подтвердить не могут ( связь). Лед тронулся. Буду держать всех в курсе."
Семен Семенченко: "Последняя информация из Иловайска. В Кутейниково стоит полк ВДВ ВС РФ (псковская дивизия), Новокатериновка- еще один полк (курская дивизия) . Вкапывают танки в землю. Двойное кольцо окружения. Только что дозвонились комбату Днепра Юре Берёза. Никакой помощи пока нет.... только что взяли в плен сепаратистов - бывший беркут. По завтрашней акции- позже"
Я делаю перепост и поддержать. Завтра - я присоединяюсь к организации нового пикета- нужно как можно людей под Генштабом. Об этом инфо после 17-00 сегодня. Время завтрашнего сбора - Ориентировочно на 10-00.
РЕПОСТ!!!!Врятувати наших людей!
В Іловайську 5-й день в оточенні перебувають підрозділи батальйонів «Донбас», «Дніпро», «Свитязь», «Херсон» та «Доброволець».
Командування цих підрозділів протягом усіх цих 5-ти днів звертається до керівництва АТО з вимогою створити коридор для вивезення тяжкопоранених. Ці звернення ніким не почуті і саботуються як військовим командуванням, так і керівництвом держави. 

Звертаємося до Автомайдану, усіх патріотів і небайдужих людей. Терміново виходьте сьогодні на Банкову з вимогою до керівництва держави негайно надати допомогу усім підрозділам, що перебувають в оточенні в Іловайську. Життя поранених та усіх бійців в ваших руках. Рахунок іде на хвилини. 17-00.

Proudly Powered by Blogger.