Загрузка...

Россию замочат по утвержденному плану

В последнее время блогосфера судачит о Западе, который не решается вводить санкции против агрессивной России. Хочу успокоить товарищей, не волнуйтесь, 3-й этап санкций в отношении Москвы рано или поздно введут. Точнее, он уже потихоньку вводится. Например, запрет Великобританией продажи россиянцам продукций авиапрома или эмбарго на поставку металла в США. Орду мочат по ювелирному сценарию.
Насколько эффективны санкции, можно судить по истерической риторике кремлевского рейха и его кремлеботов. Давяче немецкому министру угрожали в случае ввода санкций открытой войной против Украины. Но, на испуг москали нас не возьмут.
Сколько теряет Россия вследствие прошлых санкций – материалов и истерики в сети предостаточно. Почему так медленно? А как вы хотели в геополитике - быстро только кошки рожаются. Россия – это вам не Гибралтар, здесь нужно делать все взвешено, дабы трупный смрад от русского духа с ядерным присмаком не отравил соседей. Да и бизнесу на Западе нужно время, чтобы перестроить деловые контакты и производственные мощности на другие рейки. Зачем умерщвлять орду себе в убыток? Я всегда был сторонником мочилова России с прибылью для всех ее врагов. С распада СССР многие страны и корпорации хорошо руки погрели. 
Да, это звучит цинично, т.к. стране это стоит сотни жизней украинцев, но... Из орбиты самой кровавой за всю историю человечества империи сухими выйти не получится. Это факт. Сегодня пишется новейшая история Украины. С ее героями, предателями, революцией, сплочением нации, десоветизацией и дерусификацией...
Агрессия рашки также контролируется и своими людьми (для Запада) в Кремле. Все идет по сценарию, Путина изматывают и подталкивают на агрессивные шаги. И не обращайте внимания на потуги проплаченных агентов и пятых колонн Москвы в других странах. У Газпрома много грязных денег, а у нас – разума.
1-й этап санкций: много критики и обвинений в СМИ Кремля, затем США и ВБ вводят осторожно санкции, вопли Лаврова, последнее предупреждение Ху#лу – с ним типа лобызаются и говорят на равных (дают кремляди люфт для отступления), затем заседание министров МИД ЕС (или ОБСЕ, Совбеза ООН), санкции от ЕС, усиление санкций США и ВБ. Точка.
2-й этап санкций: много критики и обвинений в СМИ Кремля, затем США и ВБ вводят осторожно санкции, вопли Лаврова, последнее предупреждение Ху#лу – с ним типа лобызаются и говорят на равных (дают кремляди люфт для отступления), затем заседание министров МИД ЕС, санкции от ЕС, усиление санкций США и ВБ. Точка.
3-й этап санкций: много критики и обвинений в СМИ Кремля, США и ВБ уже вводят осторожно санкции, вопли Лаврова, последнее предупреждение Ху#лу – с ним типа лобызаются и говорят на равных (дают кремляди люфт для отступления, вчера Меркель с карликом футбол смотрела), 16 июля заседание министров МИД ЕС….. Ждем-с точки.
И так до победного, пока орда не утонет в собственном дерьме и злобе. История повторяется в виде фарса. Россия это доказала сполна.
Олег ЛЕУСЕНКО

Proudly Powered by Blogger.