Загрузка...

Сепаратисты в Николаеве кидались на ребенка военного, утверждая, что её отец - «убийца»

Сегодня, 1 июня, около двух десятков участников пророссийских митингов в Николаеве, которые призывают к созданию Новороссии, провели пикет возле воинской части А4465, где базируется штурмовая авиационная бригада-299.
Акция длилась всего около двадцати минут. В ходе нее активист "ПСПУ Натальи Ветренко" Дмитрий Никонов, который считает себя «народным мэром» Николаева, клеймил позором украинских летчиков, утверждая, что они убивают мирных жителей Донбасса.
И всё бы ничего – на крики «Фашизм не пройдёт!», «Летчики убийцы», «Не бомбите мирных жителей» солдаты части лишь улыбались – но некоторые «антифашисты» бросались на выходящих из части военных, которые иногда шли вместе с семьями.
Показателен момент, когда сепаратисты решили рассказать маленькой девочке, что её отец – убийца.
"Твой отец - убийца!"

Житель Николаева Дмтрий Никонов, который называет себя "народным мэром". На минувших выборах Николаевского городского головы он набрал меньше 1% голосов, получив поддержку чуть более, чем 700 избирателей
Как ни призывали «борцы с хунтой» местных жителей присоединиться к пикету, никто так и не подошел, кроме соседа воинской части, которого тут же окрестили «хреновым русским».
"Хреновый ты русский!"




Покричав всласть, «народный мэр» свернул пикет, пообещав вернуться.

Proudly Powered by Blogger.