Загрузка...

Россия все глубже в каменный век, в тупизну, в рабство - Профессор Лебединский

Знаете, почему мы в России по возможности покупаем дорогие машины, а в Европе и Америке пофигу, на чем ездить, хоть на фордефокусе? А потому что дорогой автомобиль в России - это тоже некое средство защиты - чтоб все видели, что у тебя есть бабло, а следовательно, связи, и ежели что, за тебя есть, кому постоять. Плюс понты, конечно, как образ жизни узколобых, плюс для "снятия" таких же узколобых дешевых в прямом и переносном смысле меркантильных баб.
А в Европе и Америке и обороняться не от кого - никто не нападает, спокойно, и понтоваться смысла нет - всем по х*й, на чем ты ездишь, все равны, и бабы на тачки не клюют, потому что сами не нищие, разве что русские отмороженные в Майами по привычке коленки сжимают при виде дяди из РоллсРойса или Бентли...
И никогда моя Россия не станет цивилизованной с таким вектором развития - закон не работает, полиция скорее опасна, чем полезна. С таким "вектором развития" все глубже в каменный век, в тупизну, в рабство, в жопу валится все. Слов, сука, нет, одно расстройство..
А пока пусть крутая тачка помогает - лишний раз не подрежут, не обхамят, побоятся - а вдруг там У*бище Безнаказанное Отмороженное едет??..
Абсолютно плебейская психология у людей вырабатывается от безнаказанности и произвола властьимущих и силовиков. На то и рассчитано все это разворовывание и убийство страны... На страх и подобострастие. А многие рабы еще ура кричат у*бкам...
Простите, слов приличных у меня на языке не бывает, когда об этом всем задумываюсь. Злой я очень. Пизд*ц, какой злой. Ненавижу животных, которые убивают народ мой, страну мою, которые хотят сделать из наших детей рабов или послушных воров.
Хотел просто с усмешкой про тачки и психологию написать, а закончил вот как.. Извините. Накипает быстро.

Proudly Powered by Blogger.