Загрузка...

Россиянин вернулся домой из рождественского путешествия по Украине. ФОТО

Россиянин вернулся с Украины: По-русски там все понимают, и если не будете их учить как жить, с вами будут прекрасно общаться
Возможно, путешествие в Украину для нас сейчас - одно из самых интересных, полезных, вкусных, дешёвых и душевных.
А как вас там принимают друзья! А как там кормят! А какие там кофе и штрудели! А какие церкви, старинные улицы, юмор, ярмарки! И какое Рождество!..
Сложность только одна: наши и их идиоты во власти запретили прямые перелёты между странами, и потому приходится добираться или с пересадками, что дорого и долго, или на поездах, которые в основном ужасны (кроме скоростных местных экспрессов). Но всё это искупается теми впечатлениями, что вы там получите.
Советую Львов и Киев (посетил сейчас), а также Одессу (был весной) в первую очередь. По-русски там все понимают, и если вы не будете местных жителей учить, как правильно жить, и повторять всякое враньё нашей пропаганды, то с вами будут прекрасно общаться - на украинском или русском - и доброжелательно вас обслуживать. В общем, плюнув на тех, кто пытаются нас поссорить и сделать врагами, размывайте границы на карте и в мозгах нашими путешествиями и тёплым доброжелательным человеческим общением. И для вас откроются ещё одни замечательные места на Земле.























Proudly Powered by Blogger.