Загрузка...

ФСБ недоглядело — секретный план слили: Как Россия победит НАТО

ФСБ недоглядело, и в интернете был опубликован секретный план победы России над странами НАТО. 
Опубликовал его российский военный академик, полное изложение достоинств которого звучит так: Василий Юрьевич Микрюков – доктор педагогических наук, кандидат технических наук, действительный член Академии военных наук, старший научный сотрудник по специальности «Оперативное искусство в целом и по видам ВС, родам войск и специальным войскам», заслуженный деятель науки и образования. 
Краткий пересказ гениального плана: 
1. Бельгия, Дания, Исландия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Греция, Венгрия, Польша, Чехия, Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения, Эстония, Албания и Хорватия — вообще ни о чём, побегут сразу же, как только мы ударим. 
2. Испанцы тоже побегут. 
3. Итальянцы побегут потому, что бежали во время Второй мировой. 
4. Немцы тупые, т.к. во всём действуют по уставу и по науке. Против них мы будем принимать решения, противоречащие здравому смыслу и логике (да, да, так и написано, я не утрирую!!!), они от этого сломаются и тоже побегут. 
5. У французов в армии слишком много негров и полинезийцев, поэтому мы тоже их легко победим.
6. Англичане всегда строили козни против России, поэтому победить их мы обязаны ещё более легко. Высадим воздушный и морской десант у них на территории, а если не получится — «Россия должна быть всегда готова стереть это островное государство с лица земли не обязательно ядерным, а геофизическим оружием». 
7. Американцы сильны материально, но они никакие духовно. Продержатся против России максимум две-три недели (так и написано!), за это время Россия завалит их трупами, к которым американцы непривычны, и те тоже побегут, как и их союзники, описанные выше. 
8. Канада… Что такое Канада? Тоже побегут, адназначно! 
9. Турки сволочи, Эрдоган мудак, поэтому мы их тоже легко победим. Более того — мы их уже победили. На генетическом уровне. Цитата: «При этом в полной мере должен быть использован фактор морального превосходства российских войск, который генетически заложен в памяти турок еще со времен войн Турции с царской Россией.» И в конце вывод, который я приведу целиком: «Таким образом, учет особенностей армий стран блока НАТО позволит России в случае втягивания ее в военный конфликт успешно противостоять как отдельным агрессивным членам этого блока, так и блоку в целом.»

Proudly Powered by Blogger.