Загрузка...

Эдита Пьеха винит во всех бедах России американцев: "Я их ненавижу уже 70 лет"

Легенда российской сцены певица Эдита Пьеха в интервью российскому изданию "Тайны звезд" рассказала, кого считает виновником российских бед.
В настоящее время артистка уже не дает концертов из-за проблем со здоровьем. Она живет на свою весьма скромную пенсию в 15 000 рублей. При этом певица Эдита Пьеха глубоко уверена, что именно Америка виновата в бедах России и ее жителей.
"Дело не в том, что у нас почти нет конкурентоспособных производств, кроме добычи нефти и газа да плавки металла. Все дело — во врагах-империалистах!", - отмечает легендарная звезда советско-российской сцены.
По мнению женщины, Россия испокон веков была для Запада "костью в горле". При этом артистка недоумевает, почему американцы со своими деньгами пытаются сейчас влезать в дела России.
"Кто дал такое право? Какое их дело?", - возмущается российская артистка.
"Никаких ограничений не боюсь! — признается она. — Щи да каша — пища наша! Но ем мало. Как бы нам всем не пришлось есть мало..."
Ранее уже отмечалось, что в санкционный список ЕС, включающий 19 лиц РФ, попал поющий российский депутат Иосиф Кобзон. Российская сторона уже выразила Западу мнение о том, что очередной уровень санкций идет вразрез с мирными договоренностями, которые были заключены в Минске.

Proudly Powered by Blogger.