Загрузка...

Путин заплатил Египту 10% госбюджета за отстрочку разоблачения о сбитом А321

Путин как обычно спалился на подрыве им российского самолета А321 с 224 россиянами на борту, как и раньше спалился абсолютно на всех спецоперациях, проведенных им, и его дегенератами ФСБ. Египтяне раскопали подрыв путинской шоблой лайнера, и Путин три недели назад, внезапно, когда с Египтом, якобы, "охлаждение", а в Раше не остается денег, 19 ноября подписал передачу Египту живыми, а не какого то "долга", 25 млрд.$ США под 3% на 35(!) лет, якобы на строительство атомной станции, хотя в Египте и солнца завались для современных гелиотехнологий, и с энергетикой проблем нет) По крупному палится и расплачивается мальчик, за счет расиян)
Напомню, ВЕСЬ размер бюджета РФ - $247,4 млрд., если считать по заложенному в бюджет курсу. Примерно столько же было у Мексики в 2008 году - вот наше реальное место в мире. ТО ЕСТЬ 10% ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТА РФ ВНЕЗАПНО ПОДАРЕНО ЕГИПТУ под процент ниже инфляции). Еще доказательства нужны?)
Похоже на то, что египтяне просто предъявили Вове убойную доказуху по делу. То есть: данные аэропорта (чей багаж, кто не сел в самолет) и к тому же они на месте катастрофы были первыми - собрали первичные улики. И у них сейчас на Вову полный компромат. Который и был оплачен - оплачен как молчание. 
Следы гексогена на обломках + данные расследования из египетского аэропорта - стопроцентная доказуха. Англичанцы сказали, что было 2 пассажира с русскими паспортами, зарегенные и сдавшие багаж, но не севшие в самолет. Возможно, у египтян есть не только данные регистрации, но и видео из аэропорта.
Поскольку сейчас Путе быть обвиненным в убийстве своих сограждан - была полная смерть, и учитывая что эта мразь сп#здила в России за сырье 3 трлн.$, 25 млрд.$ для него даже не деньги, он легко заплатил Египту эту сумму за молчание, и как всегда снова СПАЛИЛСЯ, ТЕПЕРЬ УЖЕ НА САМОМ ФАКТЕ ВЫПЛАТЫ НЕПОНЯТНО ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ЕГИПТУ ТАКОЙ КОЛОССАЛЬНОЙ СУММЫ из нищей Рашки) Кстати мне что то подсказывает, что он опять отдал эти деньги не из уже сп#зженных, а снова украл их из нищего расейского бюджета, клептоманская педофиличная псина. 
Обратите внимание на внезапное полнейшее молчание рассеянского геббельс-ТВ об убийстве их соотечественников.
Запад наверное, наконец, стал приходить в себя от его вывертов, потому, возможно, так резко обвалил гниде нефть и рубль, на которых еще держится его административный и вооруженный ресурс Раши, одновременно с этой информацией. Улики у Египта, но он весь нафарширован западными спецслужбами и их осведомителями на всех уровнях египетских властей, поэтому эта инфо все равно всплывет. То есть Путя заплатил 10% бюджета не за уничтожение компромата, А ЗА ОТСРОЧКУ РАЗОБЛАЧЕНИЯ) Представляете уровень ж., в которой он живет?! ))

Proudly Powered by Blogger.