Загрузка...

Я часто думаю о тех, кто «всегда были русскими»…

Я часто думаю о тех, кто «всегда Были русскими»… 23 года (прим. - статья за 2014 год) жили в Украине, рожали и учили детей, ходили по улицам, жрали украинское … а теперь «мы всегда Были русскими…» 
Так какого же черта вы так долго страдали??? 
Чего не поехали в 91 году на свою любимую землю? Или потому, что в Украине было спокойнее, чем на всем постсовке? 
Или потому, что в 93-м по Москве танки ездили и людей расстреливали? Может потому, что над вашими сыновьями не висела угроза служить в «горячей точке» и вы не хотели встречать его в цинковом ящике? 
Может потому, что вы спали спокойно в своих домах, не боясь взлететь в воздух от ФСБшного тротила? 
Или ездили в безопасном метро, ходили в театры без угрозы травиться газом, или сесть в автобус и не выйти живым, или перед Новым годом встречая родственников на вокзале, не вылететь ударной волной на противоположную сторону площади?.. 
Или потому, что водили своих детей в школы и они при этом не взрывались? Ааааааааа … видимо потому, что в Украине, за все 23 года, не было ни одного теракта…понятно… 
Почему не спасали свою "родину", когда ей было плохо? (я имею ввиду Россию) Где была ваша любовь к России? Да, Украина не богатая и цветущая. Да, у нас много проблем … Но почему же вы ее ненавидите? 
Страну, где в течение 23 лет скрывались от настоящей родины? Почему именно сейчас вылезла ваша любовь? "Что" вы вообще такое? Из какого говна вы слеплены??? 
То, до оргазменного мазохизма влюбляетесь в зека и в тех кто вас «имеет», то сгораете от Тоски по Родине, что в принципе -100 км пешком! 
Чего же не идете ??? Ущемлённые вы наши … 
КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ТОПТАТЬ МОЙ ФЛАГ??? НЕ НРАВИТСЯ ФЛАГ, ГЕРБ, ЯЗЫК, КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ? – НА ВОСТОК ПО КОМПАСУ… 
P.S. Фото, для “ущемлённых»…

Proudly Powered by Blogger.