Загрузка...

Путин - последний правитель России. Крымчанин описал, что будет с Крымом после развала РФ

«2006 год. Симеиз. Мы сидим с моим уже покинувшим этот мир другом и разговариваем о политике. Владимир высказывает свою точку зрения о будущем России.
«Путин – последний правитель России.
Он будет править, пока страна не развалится.
Вот этого люди не хотят понимать, что стране осталось буквально пять-семь лет и придет конец. 
Причем конец будет очень печальный: больше такой страны не будет, а будут отдельные, совершенно независимые друг от друга государства», – написал блогер Иван Ленский в своей статье для Крым. Реалии.
Владимир многие годы увлекался буддизмом, жил на Тибете, был исключительно одаренной и неординарной личностью.
Он искренне считал, что главная цель Путина – это окончательный и бесповоротный развал России. 
Тогда я с ним не соглашался, полагал, что он просто выражает свою неприязнь к подполковнику, которого откровенно ненавидел», – начал свой рассказ Ленский. 
«Люди совершенно слепы. Они не видят, как он всех нас тянет нас в пропасть.
Я думаю, что Путина завербовало ЦРУ, еще когда он служил в Германии и поставило совершенно конкретную задачу: развалить страну». 
Тогда в сытом 2006-м Владимир приводил множество доводов.
Он говорил о бездарной экономической политике подполковника, о том, что тот вообще не разбирается в управлении государством, что у него отсутствует культура и знания, необходимые правителю и так далее.
Я, честно говоря, слушал его немного скептически. 
Ну, как-то не верилось в то, что это последний правитель России, что действует он исключительно в пользу вражеских империалистов.
Но последнее время я все чаще вспоминаю этот разговор и начинаю осознавать, что Владимир, да будет земля ему пухом, видел то, что тогда ускользало от многих, в том числе и от меня», – пишет блогер.
Сейчас, по его словам, становится совершенно очевидно: развал России не то что неизбежен, он совсем близко. 
«Выстроенная подполковником модель экономики нежизнеспособна. Зомбирование населения телевизором тоже имеет свои пределы, закачиваемая в него злость и агрессия рано или поздно выплеснутся на тех, кто так бездарно управляет страной.
По мере скатывания страны в экономическую яму терпение населения закончится. 
Когда ослабевший Кремль больше не сможет сдерживать протестные настроение и бочку рванет.
После периода хаоса регионы больше не захотят подчиняться Москве и проголосуют за независимость.
На месте России образуется от 5 до 15 различных государств, каждое из которых получит право распоряжаться несметными богатствами своего региона и использовать их себе на благо. 
В этом нет ничего страшного, с большой долей вероятности уровень жизни населения не только не упадет, но и повысится», – рассуждает он. Ленский предполагает, что в Крыму все будет очень непросто.
«Самопровозглашенные руководители сперва попытаются разыграть карту независимости, создания отдельного государства, но без финансовой поддержки эта идея потерпит крах. 
Крым снова перейдет под юрисдикцию Украины, и местные жители смогут наблюдать удивительное шоу: караваны машин «руководителей» вперемешку с БТРами будут пытаться прорваться из Крыма, но только немногим — это удасться. 
В Крыму начнется период «разбора полетов» и всем, кто незаконно отжимал и грабил, придется оказаться на скамье подсудимых. Думаю, они совершенно не дураки и уже сейчас готовят себе «запасной аэродром», только вот воспользоваться им мало кому удастся. 
Большинству придется отвечать за свои поступки.
Когда инициатор аннексии начнет давать показания в Гаагском трибунале, он, конечно же, попытается перевести стрелки на местных «правителей» полуострова. Сдаст всех до последнего.
В Крыму начнется возврат собственности. Настоящие хозяева будут отбирать принадлежащее им имущество у тех, кто завладел им незаконно. 
Горе тем, кто что-то купил на полуострове после его аннексии. Владельцам автомашин, которые поспешили повесить российские номерные знаки, придется заплатить нешуточные штрафы. 

Мелким сошкам, полицаям и помощникам прокуроров в лучшем случае придется устраиваться на работу дворниками и официантами, в худшем – либо убегать с полуострова по недостроенному к тому времени мосту, либо приготовиться к тюремному заключению. 
Все незаконно репрессированные активисты будут освобождены и займут место в новом правительстве Крыма. 
Наконец-то будут отменены санкции и на симферопольский вокзал снова начнут приходить поезда из Украины.
Крымчане будут встречать их со слезами на глазах и забрасывать цветами. Заработают банкоматы, в порт Ялты начнут заходить круизные суда.
В воздухе будет стоять гарь от сжигаемых российских паспортов, и каждый крымчанин будет с пеной у рта доказывать, что вот именно он не получал российского гражданства, а все это время скрывался в подполье. 
Власти Украины проявят терпимость и понимание и не будут наказывать крымнашистов: к тому времени Украина твердо встанет на путь цивилизованного развития и не станет репрессировать людей, многие из которых попали в этот просак помимо своей воли. Продолжится курс на евроинтеграцию, к тому времени будут отменены визы в Европу и крымчане смогут просто сесть на поезд «Симферополь-Берлин» и отправиться в путешествие, не переживая о визах. 
Ну, это те, у кого, конечно же, будут средства, но после всех потрясений таких будет немного. Вновь заработает Северо-Крымский канал. Днепровская вода потечет на поля и огороды, после вынужденного простоя аграрии начнут восстанавливать сельское хозяйство. Упадут цены. 
Снова на полуострове появятся более качественные украинские продукты, и крымчане будут радоваться им как старым знакомым. Вернется гривна. Потерявшими свою стоимость рублями будут обклеивать подвалы и чердаки. Десятки тысяч крымчан, которые были вынуждены уехать из полуострова, вернутся на родину. 
Возвратится полноценный курортный сезон. Вся Украина поедет отдыхать в Крым, ведь Украина — это не Россия, в которой только единицы отважились на поездку на полуостров. После возвращения Крыма первое время даже плацкартный билет на поезд купить будет очень непросто, я снять сарайчик – проблематично: забито будет все. 
Восстановятся фестивали, снова откроется «Казантип», и на отдых в Крым потянется молодежь. Ночные клубы и дискотеки наполнятся до отказа. Вернутся ушедшие с полуострова иностранные компании, вновь откроется «Макдональдз» на ялтинской набережной. Зазвучит украинская речь. База Черноморского флота будет окончательно закрыта. 
Севастополь станет одним из самых депрессивных городов Крыма, многие севастопольцы потеряют средства к существованию и будут вынуждены переехать в другие города или за пределы Крыма.
Над городом еще долго будет стоять скрежет нарезаемых на металлолом сторожевиков и крейсеров. 
Экскурсоводы создадут новые экскурсии, на которых будут рассказывать об оккупации, поминутно восстанавливая детали этого трагического события. 
Произойдет перепись населения, где украинцами себя назовут 60% крымчан. Возобновит свою работу крымскотатарский канал АТР. 
Из аэропорта имени Амет Хана Султана вылетят первые международные рейсы на Турцию, Израиль, Германию. 
На набережной Ялты зазвучит иностранная речь на множестве языков: люди со всего мира захотят приехать и посмотреть, как Крым восстанавливает свою независимость. Но не всем придется сладко. 
Кое-кому придется наблюдать за всем этим из закрытой решеткой камеры. Кое-кто не доживет до этого момента. 
Кое-кому придется бежать, бросив все, что имел. Им придется особенно туго, ведь государства, на которое они сделали ставку, больше не существует, а базы Интерпола не для красоты созданы.
Особенно несладко придется самопровозглашенным прокурорам и судьям: тех достанут из-под земли», – описал он будущие события.

Proudly Powered by Blogger.