Загрузка...

ЧТО С ЧЕМ ВСТРЕЧАЛОСЬ

"Второй день смотрю, как российские СМИ смакуют встречу Обамы с Путиным: "Владимир Владимирович выиграл, победил, убедил, пришел конец однополюсному миру" и т.д.
Тут нужно прояснить, кто с кем встретился, вернее, ЧТО встретилось с ЧЕМ.
Это 360 млн активных и увеличивающихся числом людей США встретились с 140 млн вымирающих людей РФ. 
Это 25% мирового диверсифицированного ВВП встретилось с 1,5%, причем сырьевого.
Это встреча страны кредитора со своим должником, так как все банки и сырьевые компании России и всего постсоветского пространства должны американским банкам. 
Это 11 суперсовременных авианосцев США по всему миру встретились с одним, российским, истинное состояние которого неизветстно.
Это 700 млрд долл военного бюджета США (или 1 трлн долл — военный бюджет НАТО) встретились с 90 млрд долл военного бюджета РФ, сколько из них воруется мы не знаем. 
Это Голливуд встретился с Мосфильмом, Beyonce встретилась с Лолитой, Frank Sinatra поговорил с Кобзоном, последний Orion с 60-летним Протоном, Halliburton встретился с ВАЗом)))))
Это один из 50 — сельхоз и нефтяной штат — Техас встретился со своим экономическим ровней — Россией))) Это половина одной APPLE встретилось со всем фондовым рынком России, включая Газпром, Роснефть, РЖД, Норникель, все российские банки, и т.д. 
Вдумайтесь, одна умная частная компания страны «весит» на рынке вдвое больше, чем экономика всей России! Вот, ЧТО на самом деле встречалось с ЧЕМ.
Просто в десятки раз более сильная сторона встретилась с неразумной стороной, чтобы та прекратила свой международный истеричный дебош, от которого гибнут ни в чем не повинные мирные люди."

Proudly Powered by Blogger.