Загрузка...

Журналист: Путин ускакал из Парижа в состоянии бешенства

Во время переговоров в «нормандском формате», которые прошли 2 октября в Париже, с российским президентом Владимиром Путиным так и не не удалось договориться ни по конфликту на востоке Украины, ни по войне в Сирии.
К такому выводу пришел российский журналист Саша Сотник.
«Насколько я понял, с Путиным в Париже не удалось толком договориться ни по Сирии, ни по Украине. Более того — Путин ускакал из Парижа в состоянии бешенства. Зато ему там пожимали руку. Грязную кровавую диктаторскую лапу. Я все понимаю: дипломатия — искусство возможностей, а политики прагматичны. Я сейчас напишу вам как прагматик», — написал он на своей странице в Facebook.
По словам журналиста, все диктатуры одинаково кровавы и разница лишь в количестве убитых и искалеченных. Но диктаторы, рано или поздно, все кончают одинаково плохо.
«И именно из-за прагматизма с диктаторами вести переговоров нельзя. Их надо физически уничтожать, и чем скорее — тем лучше. Вместе со всеми подельниками. Вместе с этими шойгами и патрушевыми, ивановыми и прочими бешеными бортниковыми. Любая пролонгация их жизни в политическом и дипломатическом поле чревата увеличением жертв, в данном случае — не только в России, как вы понимаете, а по всему миру», — добавил журналист.
Сотник также прокомментировал тот факт, что президент Украины Петр Порошенко на переговорах в Париже пожал руку Путину.
«Порошенко пожал Путину лапу. Это, конечно, дело совести лично Порошенко. Но там надо было не лапу жать, а душить козла двумя руками. Потому что если даже эту гниду поставить на колени — нет такой молитвы, которая замолила бы все грехи этого чудовища. В общем, мягкотелые политиканы продолжают прикрывать свою бездарность дипломатическими улыбочками, а люди гибнут и гибнут. И совершенно не понятно, что со всем этим б**дством делать», —подытожил он.

Proudly Powered by Blogger.