Загрузка...

Один народ?! Идите в ж@пу!

Говорят, что есть такие невероятные оптимисты, которым все в кайф. И если их послать на хрен, они пойдут, а потом вернутся отдохнувшими и с магнитиками на холодильник. Есть даже такие государства. Их проклинаешь, от их «братских» объятий приходится защищаться с оружием в руках, а они продолжают упорствовать.
Вот тут глава администрации президента РФ Сергей Иванов заявил, что украинцы и россияне являются одним народом. Ну с каких мы один народ? Глаза разуйте! Разве возможен в Украине несменяемый президент с 86% рейтинга? Нет – у нас антирабская психология. Вы можете себе представить украинцев, радующихся войне и рвущихся освобождать Россию или Сирию? Или, сочиняющих об этом песни?
Ненависть к окружающим, такая типичная для России, у нас вообще отсутствует. Неприятие рабства и отсутствие потребности кого-то убивать, захватывать и навязывать свои ценности – вот самые характерные признаки, которые нас отличают. Не может быть таким разным один народ. А уж после войны, которую развязала Россия против Украины, даже друзьями нас называть – большая ошибка.
"Ясно, что они, отношения с официальным Киевом, упали, говоря простым языком, ниже плинтуса. Но нужно учесть два обстоятельства. Во-первых, все случилось не по вине России", - говорит соратник Путина, которого украинцы давно характеризуют одним очень емким словом. Отношения ниже плинтуса упали как раз по вине России. После обстрелов украинских городов из российских градов, после убийств и подлых ударов России по Украине. Видите, мы даже так беззастенчиво врать не умеем, как это делают в России.
Разные народы. Вообще не братские. И кроме как «идите в ж@пу» от нас вы ничего не услышите.

Proudly Powered by Blogger.