Загрузка...

Кирдык всем кирдыкам кирдык, не позавидуешь

Двигаюсь в деревню к детишкам, соскучился. Вы уж сами следите за градациями и стадиями путлерового кирдыка. Для физического выковыривания персонажа не хватает мальца событийности. Но это будет, осенью. А пока кирдык всем кирдыкам кирдык.
А шо я говорил? Вот так примерно всё и сбывается. Детально следим за политическими процессами, но лазим в будущее. У нас привычка, смотреть на год-два-три вперёд. Обратите внимание – до политологов только сейчас доходит. Начинают говорить формулировками, которые я использовал в 2013 году. Когда ни Майдана, ни войны ещё не было. Ну шо за политологи, не очень квалифицированные.
Краткая подборка новостей. Ну жесть же, а?
Лёша Навальный: Часы чиновника-молодожёна Пескова стоят дороже вашей квартиры.
…счастливый молодожён с 1989 года на госслужбе по линии МИДа и законных миллионов нажить никак не мог. https://navalny.com/p/4378/
Предыдущая жена Пескова обосновалась в Париже, нынешняя 15 лет прожила в США. Имеет американское гражданство.http://66.ru/news/society/174964/
У бандюков истерика:
Российский МИД предостерег США от признания вердикта Гаагского арбитража
Как ранее писал РБК, американская сторона уведомила Россию о начале судебного процесса о признании решения Гаагского арбитража в США. По американским законам, у России есть два месяца (60 дней), чтобы ответить на поданный иск, срок истекает 20 августа. http://avmalgin.livejournal.com/5600710.html
Михаил Барщевский: "Достаточно сказать, что кто-то – друг Путина, и его счета арестуют"
Запад устроил настоящую облаву на россиян: без суда и следствия закрываются их счета в европейских банках, не выполняются бизнес-контракты. При этом юридически ничего страшного не произошло — никто не объявлял войны между НАТО и Россией, а у последней нет никаких агрессивных планов. Об этом в интервью порталу Delfi заявил представитель кабинета министров России в Конституционном и Верховном судах, известный юрист и патриарх телеигры "Что? Где? Когда?" Михаил Барщевский.
Mick Tacker 20 ч · Амстердам ·Похоже Запад окончательно определился с тактикой и перестал соблюдать политес и ожидать позитива от властей РФ.
видимо начинается отказ от широких санкций в пользу точечных.
Внесение сынка Ротенберга, Ромы в санкции, отчетливый и недвусмысленный сигнал всем.
Началась персональная охота и отстрел всех кто дернется санкции обходить. Хоть финский у тебя паспорт хоть американский.Lidiya Stafford 13 ч ·
Кобзон жалобно просит Путина: 
-Ну, дайте мне деньги на лечение... 
-Йося, святые мощи - это гораздо круче, чем хорошие анализы.Lidiya Stafford 13 ч ·
- Порошенко пригласил Барака Обаму в Украину!
- А губернатором какой области?
@Fake_MIDRF
Россия построит крематории для сжигания санкционных продуктов. Крематории, Карл! Путин все-таки очень комично повторяет путь Гитлера.
…ответственность России за убийства сотрудника МИ6, получавшего там оклад в 2000 фунтовв месяц, была убедительно доказана.http://resistance.today/the-events_/617-p177.html
Репрессии без праздников и выходных
В Госдуме готовится законопроект об установлении уголовной ответственности за антироссийскую пропаганду. Точного определения еще нет, но уже известно, что за совершение этого преступления предполагается установить наказание вплоть до десяти лет лишения свободы.
Не успело российское общество переварить новшество в виде поправок к закону о полиции, разрешающих полицейским стрелять в демонстрантов, как из недр Госдумы пришли известия о новом готовящемся законопроекте — об уголовной ответственности за антироссийскую пропаганду. За публичные подрывные выступления можно будет получить от года до десяти лет лишения свободы, сообщает «Независимая газета».
Константин Изотов 9 ч · посол США в Украине Джеффри Пайетт, как обычно, рассказал прессе о том, как Вашингтон будет неукоснительно придерживаться вектора помощи экономике Украины и ее Вооруженным силам.
В общем-то все как всегда, за исключением одной небольшой детали, которую можно отнести к латентному анонсу, либо оговорке.
Джеффри Пайетт заявил следующее: «Мы будем продолжать предоставлять ряд нелетальных систем, в том числе беспилотных летательных аппаратов и джипов».
Россию изолируют.
Сегодня это уже понятно. Достаточно оценить динамику меняющихся цен на энергоносители, укрепляющегося доллара и «деревенеющего» рубля.
Цены в российских магазинах, не говоря уже о качестве товаров на прилавках, заставляют прослезиться даже самого скупого на эмоции обывателя.

На фоне шизофренических новостей, насыщенных риторикой милитаризма и реваншизма, умирание смертельно больной России кажется даже не столь трагичным.
Впечатление, что это нагнетание безумия делается специально, чтобы потом, при отпевании «новопреставленной», со вздохом сказать: «Ну, слава Богу – отмучилась. Бедняжка в последние сто лет так страдала…»
Кремль и не надеется на исправление плачевной ситуации. Точнее, не планирует ничего исправлять.
Опарыши по природе не способны на созидание.
Имперские галлюцинации были последним всплеском помутившегося сознания, после которого последует лишь темный тоннель – без всякого света в конце. Если, конечно, не считать огоньком спасения предсмертные фантазии о ядерной вспышке, что вот-вот испепелит проклятую Вашингтонщину…http://7days.us/predsmertnyj-izolyator/
Нефть сорта WTI на Нью-Йоркской товарной бирже к закрытию сессии в пятницу подешевела на $ 1,40 (2,9%) http://resistance.today/the-events_/620-p179.html
ЛИТВА ПРЕДЛАГАЕТ США "ОСВОБОДИТЬ" КРЫМ ДЕДОВСКИМ СПОСОБОМ
02.08.2015, 12:32
Вертолет Ми-28 потерял управление и разбился на полигоне Дубровичи в Рязанской области на авиашоу, передает ТАСС.
Станислав Белковский (очнулся):
Что бы Россия ни предпринимала, ее репутацию может спасти только одно обстоятельство — уход Владимира Путина с поста президента, каким бы путем это ни произошло. А создается трибунал или не создается, какое решение он примет и как на него среагирует Россия при правлении Путина — третьестепенно и с точки зрения российской репутации, и с точки зрения позиции мирового сообщества. http://snob.ru/profile/25718/blog/95889
Железнодорожный вокзал Симферополя. Курортный сезон 2015 (фотогалерея) 02 августа 2015, Киев 15:31 http://ru.krymr.com/media/photogallery/27162569.html
Сергей Вороновский 14 ч · Герман Греф: «Сбербанк никогда не войдет в Крым, пока он не будет украинским».
В интервью немецкой радиостанции WDR 5, глава российского Сбербанка Герман Греф заявил, что возглавляемое им ведомство не планировало и не планирует вхождение на полуостров, пока он находится в составе Российской Федерации.
На вопрос ведущего WDR, главы Media Training Devision DW-Akademie Удо Пренцеля, почему российского Сбербанка нет в российском Крыме, Герман Греф ответил:
"Потому и нет, что Крым это территория Украины, с точки зрения международного финансового сектора и мы придерживаемся этой позиции. Если говорить упрощенно, то для Сбербанка Крым это не Россия" - сказал Герман Греф.
Ведущий: "Как же тогда понимать Вашу позицию по Крыму, в привязке к вхождению Сбербанка в Южную Осетию и Абхазию, ведь с точки зрения Запада, эти территории являются грузинскими?"
Герман Греф: "Там немного другая ситуация. Мне не хотелось бы это комментировать"
Ведущий: "И все-же... Сбербанк имеет в планах открыть свои представительства на полуострове в будущем?"
Герман Греф: "На сегодняшний день таких планов у нас нет"
Ведущий: "С вашей точки зрения, вернее с точки зрения России, такое решение Сбербанка можно отнести к введению санкций против жителей Крыма за их выбор в пользу Российской Федерации. Согласитесь, довольно странно выглядит - российский банк участвует в санкциях против российских граждан. Вы не находите?"
Герман Греф: "На эту тему можно долго дискутировать, мне не хотелось бы занимать Ваше и свое время"
Ведущий: "Спасибо Вам за интервью и всего доброго"
Герман Греф: "Досвидания"
Нина Юхименко 1 ч · Я вам расскажу, как рожала моя дочь 8 марта 2014 года в Украине в Крыму в Ялте.Ну, не сами роды, я там не была, а то что я видела потом. Ее муж присутствовал при родах и помогал своей жене родить, поддерживая ее.
Потом ее поселили в отдельную палату с детской кроваткой, пеленальным столом и двумя взрослыми кроватями, для мамы и папы. В комнате так же был туалет и душ. Кормиле маму 3 раза так, что и папе доставалось. Несколько раз в день заходили и спрашмвали, не нужно ли чего. И все это абсолютно бесплатно.
Годом раньше, в этом же роддоме рожала моя невестка, в таких же условиях. Кстати, всех пускали в палату в любое время, только необходимо было одеть бахилы и халат. И это было. Ни первый раз, ни второй, мы не заплатили ни копейки. Только, когда выписывали, я по своей инициативе, оба раза покупала по ящику апельсинов для персонала роддома.
... “Я не разделяю ваших убеждений, но отдам жизнь за то, чтобы вы имели право их высказывать” ... все образованные люди знают, что это сказал Вольтер.
Проблема только в том, что Вольтер этого не говорил (англ.)...
…эта цитата принадлежит писательнице Беатрисе Холл, употребившей её в качестве своей формулировки взглядов Вольтера, в книге о Вольтере и его друзьях 1906-го года. http://quote-exactly.livejournal.com/2833.html
@ru_rbc
Париж признал невозможность юридически помешать аресту российских активов
25 лет назад Горбачев отменил цензуру
"Отвальд Э. Путь Гитлера к власти. М., "Соцэкгиз", 1933. В книге имеется ряд мест, которые сейчас, после заключения СССР договора о дружбе с Германией, нежелательны. Например: "Теперь фашизм торжествует. Он справляет кровавые оргии по всей стране, истребляя коммунизм". Плохо говорится о Гитлере (на многих страницах)"
Криминал: "плохо говорится о Гитлере"! Запретить, изъять, уничтожить!
…Все эти цитаты взяты из сборника документов "Цензура в Советском Союзе. 1917-1991". Немцы, фашизм, Гитлер все два года перед войной могли упоминаться только в положительном контексте. Полезно почитать.
За прошедшие две недели, как-то незаметно и буднично произошел слив в канализацию императора энергетической сверхдержавы- Путина. С его образа мачо и решателя судеб мира, огромными кусками сорвали лоск и респектабельность и в итоге, перед глазами общественности предстало убогое, больное и воровитое убожество.
В Лондоне суд признал вину сотрудников ФСБ в отравлении полонием бывшего коллеги Литвиненко. Сам этот факт хоть и прискорбный, но имеет второстепенное значение. На первом месте то, что спецслужба убила мирного гражданина Великобритании.
Такие фокусы происходят исключительно по команде с самого верху и являются частью большой оперативной комбинации. Масштаб мероприятия указывает на то, что все было сделано либо с одобрения Путина, либо по его прямому указанию.
Такие факты рушат карьеру любого нормального руководителя государства. Если такие вещи и делаются, то через четвертых — пятых лиц и вскрыть связь не возможно. Здесь — другое дело. Сработала Контора, которая является карманным инструментом Путина.
Уже этого достаточно, чтобы лидерам серьезных стран, не подавать Путину руки, дабы не испачкаться кровью. Но англичане пошли дальше и опубликовали чуть больше, чем того хотелось бы русским.
Они опубликовали мотивы убийства. Таковых оказалось два — педофилия нацлидера и его прямое руководство операцией по взрыву домов в городах России, и перекладыванию вины на чеченцев.
Мало того, ЕСПЧ поставил точку в Бесланской трагедии, где было установлено, что причиной первого взрыва и последующего пожара в школе, стали выстрелы российского спецназа. Короче говоря, русские спецы просто начали штурм школы, но он прошел неудачно, и тогда была придумана теория о том, что сначала чеченцы взорвали бомбу, а потом начался штурм.
В эти сказки никто не верил с самого начала и вот теперь это уже неопровержимо доказано. Если кто помнит те давние события, понимает кто именно отдал приказ на штурм.
То есть, Путин по макушку в крови этих детей, от которой не отмыться уже никогда. Это была вторая, сочная торпеда в брюхо вальяжного Титаника.
Mila Volokhina: Одни черты. Это он и есть. Япончика "убили" в 2009 и Кирил стал патриархом в 2009...
Elsa Shreywer 1 ч · Совпадение? не думаю... (с)

Proudly Powered by Blogger.