Загрузка...

Новости Крымнаша: «МИ ПОВЕРНЕМОСЯ ДОДОМУ»

 Выпуск #200 за 31.05.2015
1. В Севастополе родители младенцев, которые не успели получить свидетельство о рождении и страховку, в случае попадания в стационар, должны заплатить 18000 руб. за 5 дней.
2. Знакомая из Севастополя: “Не верь никому. У нас здесь все отлично. Слава с Сережей (сыновья) уехали в Питер работать”.
3. Вчера в Одессе состоялся выпуск в военно-морском лицее. Большинство выпускников – верные Украине Севастопольцы. Не могу не дать ссылку на видео из Севастополя – март 2014 https://www.youtube.com/watch?v=ImVRG6xGe_Y
4. Сегодня возле магазина возле военной части в Симферополе бухие кизяки и российские военные обсуждали, кто из них лучше воевал в Л/ДНРах #НашихВойскТамНет #ВашиДоказательстваНеДоказательства #ДайтеСсылкуНаЛайфньюс
5. Привет гоблинизации! Все, кто будет скупать имущество Украины в Крыму, выбросят деньги на ветер http://ru.krymr.com/content/news/27045178.html (после деоккупации все сделки будут признаны недействительными).
6. Проснулась от того, что кто-то из соседей громко слушает Океан Эльзы. Впервые соседи так приятно удивили.
7. Встретил знакомого, который много лет назад женился и уехал к жене в россию. Из разговора выяснилось, что он впервые приехал в Крым с момента аннексии (навестить родителей). Я его спросил, какие он увидел изменения? Он ответил очень тихо: “Полный беспредел”.
8. Симферопольские тайны неработающих томографов: попахивает коррупцией и искусственно созданной монополией частных клиник, где установили современные томографы. Ниточки ведут в совет федерации россии, а ты и дальше жди улучшения жизни, ага 
9. Вице-премьер РФ: “Популярность Сочи не помешает крымскому сезону”. Йопт, конечно, не помешает, как можно помешать тому, чего нет и не будет!
10. Включаю рашко ТВ в Крыму — убийства, стрельба, грабежи, драки… Новости — бред, враньё, ложь и грязь про другие страны. Такая МЕРЗОСТЬ. Как они живут?
11. Из новостей – “В Крыму москвичи массово скупают домашнее мясо…” Естественно, то, что везут из россии, в горло не лезет.http://ru.krymr.com/content/news/27041203.html
12. Простите, а это клубника по цене картошки или картошка по цене клубники? На Ялтинском рынке 80 рублей (около 32 грн) за 1 кг картошки «Крымская роза» и столько же за клубнику.
13. Поклонская грозит скамьёй подсудимых крымским и материковым Евромайдановцам. Я жду, когда же дойдёт очередь беркутни, которые забивали до смерти, калечили и расстреливали участников Майдана http://www.sobytiya.info/news/15/52457
14. Жить на оккупированной территории с сошедшим с ума политическим руководством и соседями, вороватой местной властью… Не то, о чем в детстве мечталось…
15. Паводок в Бахчисарайском районе. Сообщают о начале эвакуации в сёлах. Гундяев перестарался с молитвамиhttp://investigator.org.ua/news/156320/ (фото и видео). Тем временем, в Симферополе не успевают осуществлять обработку воды из-за ливней, поэтому в городе вода будет только с 18:00 до 23:00 http://www.sobytiya.info/news/15/52454
16. Россияне, не увидев улучшений в Крыму, уже начали обвинять крымчан в ухудшении своей жизни на россии: «Куда же вы расходуете наши деньги?»
17. Не завидую в Крыму тем, кто получает 20 – 30 тыщ рейхРублей на семью. Хватает только на дешевую еду коммуналку и пару лекарств. “Спасибо” россии. Это круть…
P.S. Сегодня двухсотый выпуск. Время летит очень быстро. Хочу сказать всем спасибо за доверие, патриотам в аннексированном Крыму и на оккупированной территории Донбасса — моё огромное уважение за то, что сохраняете Украину в себе. Не унывайте… Нас много… Помогайте друг другу! А закончить выпуск я хочу словами десятилетнего мальчика из Севастополя, который написал:

Proudly Powered by Blogger.