Загрузка...

Хамский пост российских дипломатов о "скачущих свидомых" украинцах с "псевдомовой" ошарашил сеть

Беспардонный комментарий российских дипломатов об украинском Майдане исобытиях на Донбассе вызвал шок у интернет-пользователей.
Дело в том, что Посольство России в Армении на своей странице в Facebook выложило текст, который содержал неприкрытое оскорбление участников мирных протестов в центре Киева зимой 2013-2014 года и неизбежность возвращения Украины в российское лоно.
"Ровно год назад, скачущих свидомых, особенно представителей "культурных профессий", предупреждали умные люди: "Вы никому не нужны кроме России и "русского мира", одумайтесь, что вы творите?
Вам некуда бежать!".
В ответ раздавалось лишь хамское гугуканье, иногда на псевдомове - чтобы было обиднее, но с обязательным вкраплением монголо-кацапского мата, что лишь подтверждало мысль о нашем общем и неразрывном культурном пространстве", - говорится в заметке на странице Посольства.
Далее дипломаты РФ в брутальной терминологии описали антитеррористическую операцию в Донбассе, а также людей, которые были вынуждены бежать в Россию.
"Бегство простых людей приобрело настолько массовый характер, что нынче вы из Украины выедете в Россию только при одном условии - если у вас нечетное число конечностей, или СПИД с туберкулезом.
А лучше все вместе, так вернее", - указали в представительстве России.
Посольство также рассмотрело случай уроженца Донецка, критиковавшего политику России Даниила Грачева, который был телеведущим в Украине, а после уехал в РФ, где устроился на телеканал НТВ.

"Много гадостей про Россию и Новороссию успел написать в соцсетях Даниил Грачев... [впоследствии ]новоиспеченный москаль пытался убрать из Сети свои самые выпуклые антироссийские пассажи.
Убирал и не успевал, слишком проворные оказались телезрители, наделали скриншотов с самых гадких постов.
И потребовали от Даниила покаяться, согласно обычаям.
И он покаялся, там же, где бесчинствовал - в сети", - уточнили послы.
Украинцам, выступающим против агрессии России, посольство предложило свой способ покаяться: "Выходили клятвопреступники на площадь, снимали шапки соболиные и падали прямо в плисовых шароварах в жижу навозную, с сеном и прочей дрянью перемешанную.
Ползали по гноищу, рыдали кровавыми слезами и каялись.
Выяснилось, что посольство продублировало у себя в соцсети текст одного из массовых бульварных изданий России, а именно комментарий российского журналиста Дмитрия Стешина, опубликованный в "Комсомольской правде".
Как сообщал "Обозреватель", ранее проект Stopfake доказал, что раскрученная росСМИ новость об активистке Майдана Ольге Значковой, "девушке с кружевными трусиками", которая ищет работу в России, это очередной фейк.
Обозреватель

Proudly Powered by Blogger.