Загрузка...

Злой Одессит: Первые лица России бегут из страны

Деаннексия началась?
«Не хотелось бы строить предположения, но взаимосвязь налицо.
Не успели в эфире канал «Россия 1» показать документальный фильм об аннексии Крыма Россией под ура-патриотическим названием «Крым.
Путь на родину», в котором Путин фактически признался в подготовке силового захвата полуострова у независимой державы, как стали появляться сообщения о том, что ряд высокопоставленных россиян уже находятся за пределами страны, – пишет в блоге на LiveJournal пользователь zloy-odessit.
– Кадыров, предусмотрительно покинул Россию, вылетев в Иорданию, Песков с семьей решил отдохнуть во Франции, а Сурков рванул в Гонконг. 
По не подтвержденной пока информации «Нового Региона», страну покинул также вице-спикер Госдумы РФ, бизнесмен и депутат от «Единой »России« Александр Бабаков. Крысы бегут с тонущего корабля?
Не мудрено, ведь реакция Европейского Союза на признание Путина будет однозначной и дальнейшее развитие событий не трудно предсказать.
Но сам факт появления данного фильма с латентным изобличением захватнических и агрессивных помыслов генсека России задолго до начала кровавого конфликта на востоке Украины кажется нечем иным как составной частью единого плана, связанного и с исчезновением Путина. 
Быть может непорочный образ президента России начинают подвергать неспешной, латентной, но деидеализации?
И подвергают именно те, кто сейчас стоит за его исчезновением, если верить одной из версий? Но, учитывая тот факт, что версий в действительности множество, то с другими демонстрация столь спорного фильма не сильно вяжется.
Тем не менее, не прошло и часа, а в ЕС уже кипит котел негодования и фраза главы МИД Латвии Эдгара Ринкевичса: «Президент Путин подтверждает все, что мы знали или о чем подозревали – аннексия Крыма планировалась заранее, какой уж там «референдум», – как нельзя лучше демонстрирует первый эффект от фильма, который может вылиться не только в непризнание мировым сообществом аннексии, но и в дальнейшем возвратом полуострова Украине самой же Россией... Как?
Да все просто – определенные силы внутри самой высокодуховной этот механизм сегодня уже запустили и в дальнейшем, лишь управляя общественным мнением, продолжат отсечение горе-острова, от которого у адекватной РФ в основном одни проблемы».
LiveJournal

Proudly Powered by Blogger.