Загрузка...

Вот очко-то и сыграло у трусливого ссыкла.

В июле прошлого года, после того, как сбили Боинг и погибли 298 пассажиров и членов экипажа, Путин начал какое-то там дерьмозаседание с краткой речи и минуты молчания. На нём не было ботоксного лица. 
Он был до смерти перепуган. 
Его наёмники хотели сбить украинский военный самолёт, над украинской территорией (коих тогда уже сбили немало), а сбили самолёт гражданской авиации с пассажирами из разных стран, сообщает elise.com.ua. 
Вот очко-то и сыграло у трусливого ссыкла. 
После первого раунда санкций тупые извилины, наконец, поняли, что такое слово «санкции», и к тому времени рефлексивная установка инстинктов уже программировала санкций немного бояться. 
За несколько месяцев до этого он петушился на Васильевском спуске, по поводу нелегального (легального по его мнению, в качестве юриста) захвата Крыма. 
Там была его знаменитая речь «Мы всё решим, всё преодолеем». 
Храбрости набрался, вышел к своим фанатам. 
Все закричали: «Урррраааа, Крым наш!» Сейчас убит бывший вице-премьер российского правительства, оппозиционный политик и борец против коррупции.
Демонстрация, траурный марш, шествие.
Лозунги: «Россия без Путина!» Забоялся, не вышел? Как может действующий президент России почти полностью положить на это с прибором? Какой он лидер нации, если не пошёл на демонстрацию?
Какой он лидер нации, если не выступил с телевизионном обращением к народу, или же прямо там, с речью прямо на демонстрации! 
И ещё эта иезуитская писулька от Путина маме Бориса. Талантливый господин знает, что это всё или УК, или Гаага. Выбор небольшой… 
Посмотрим, с чего он сегодня утром начнёт издеваться. Может, опять с минуты молчания? 
Али он найдёт визитку Яроша? А возможно, Немцова убили в другом месте и подкинули в то место, чтобы дискредитировать действующего президента? 
Сюрреалистично? Гротескно? Вспомните, что говорили о Боинге и о его пассажирах. Что их уже мёртвыми посадили на борт. 
Помните? Это тоже были путинские СМИ. Издеваться будет. Это его дань уважения памяти Бориса. 
Слава Рабинович

Proudly Powered by Blogger.