Загрузка...

Блогер: Московский патриархат должен сутками молиться о дожде в Крыму

Пока мозги у патриарха не высохнут...
«Ну, наконец- то, Петр Алексеевич. Уж заждались, когда же Украина введет свои санкции к России. Низкий поклон за то, что созрели. Глубоко надеюсь, что коснутся эти санкции, прежде всего Крыма, – пишет на своей странице в «Фейсбуке» крымская активистка Елизавета Богуцкая. – Если надо, мы выйдем. Напишем на бумажке и выйдем к администрации президента. Ну, для того, чтобы легче было думать, что-таки надо вводить. 
1. С продуктами надо поступить, как и с ж/д. РАЗ! и все. И пешечком по рельсам, по железной дороге за продакшенами в Украину. Пусть идут чумаки из Крыма новый шелковый путь осваивать. 
2. Со светом непорядок. До тех пор, пока Яценюк будет 10 дней расследование проводить, кто же таки написал в договоре «Федеральный округ России – Крым», надо свет отключить. Не барин Аксенов, сидеть у телека и семечки в тепле лускать.
3. Газ продавать по индивидуальной мировой цене. И шантажировать этим противника. Не построит за месяц лунодром – отключили газ. Не построили экранопланы, на которые мозговой штурм направили – долой свет. А-то ишь, забрехались совсем эти крымские федералы. Для тех, кто не в курсе: экраноплан – это корабль такой, что летает над морем на высоте пять метров со скоростью звука.
На Феодосийском заводе «Море» уже и проект заказан. Так вот. Не будет через месяц экраноплана – еще раз свет отключить, опять на месяц. Отсутствие канатной дороги через пролив сопроводить экономическим эмбарго. Нет канатки – голодайте федералы. Памятник Екатерине анонсирован был? А где он? Видать, мост с туннелем и канаткой в совокупе дешевле, чем Зураб за матушку запросил. Дорогая матушка для Кремля. Решили отложить, жлобы.
4. Вода. Заставить московский патриархат молиться дождю неустанно, денно и ночно. Ни капли воды, пока мозги патриарха не высохнут, пока на биомассе, что в черепной коробке, не появятся извилины и не начнут думать, что врать – плохо. Слушаю патриарха и думаю: псих передо мной, точно коммунист. А если слышу, но не вижу крестика над темечком, то видится мне над этим темечком звезда на буденовке. А голос – точь-в-точь Симоненко. Близнецы, думаю. От одной матери рождены. То ли от Росии, то ли от Екатерины. То ли от отца — Путина. 
Короче, верю я, Петр Алексеевич, что санкции, о которых так долго мечтают украинцы Крыма, все-таки будут введены. Очень ждем. А о применении оружия со стороны Крыма не беспокойтесь. Не будет оно применено. Их единственный козырь, которым самозабвенно до сих пор гордятся бабки, кроме смерти долгожданной в России, это то, что в Крыму войны нет. Везде есть, а у них нет. Поэтому не начнут. Ведь сразу все рухнет. И ГЛАВНОЕ – МИР! А мир в Крыму – это тренд года. Живем в говне – зато мир. Зато не стреляют. Так что, Петр Алексеевич. Вам карты в руки. А мы поможем. Подсуетим козыри, когда понадобятся. Их у нас много. У нас козырей – завались. У нас дедушка на козырной фабрике работает. На «Рошене».
Елизавета Богуцкая
http://nr2.com.ua/

Proudly Powered by Blogger.