Загрузка...

Из Крыма в Россию: с вещами на плечах. Без транспорта. По нейтральной полосе. 4 километра. ВПЛАВЬ

Я думаю, что точка невозврата прошла. Теперь единый организм, который называется «Россия», перестал быть самостоятельным. Он подключен к системе жизнеобеспечения. ИВЛ, гемодиализ ведь могут быть в любой момент отключены. Причем теперь все зависит не от нее, не от лидера нации, не от императора всея…., не от царя- батюшки… Все зависит от того, как долго еще мир согласится поддерживать их едва колеблющуюся в теле имеющихся российских границ жизнь. 
Япония делает заявление по Курилам. Великую и нерушимую выперли с треском с ПАСЕ, с G- 8, c G- 20. Россия наконец- то названа страной- агрессором. Позор с которым сталкивается такая огромная страна- это полет над гнездом кукушки. Основные спикеры росии — Жириновский, Дугин, Доренко открыто угрожают миру, бросают вызов территориальной целостности соседних стран и грозятся применить ядерное оружие в случае отключения России от системы SWIFT Украина наконец- то начинает говорить о решительных шагах. После 9 месяцев войны, «ДНР» и «ЛНР» предлагается признать террористическими организациями, в зоне АТО вводится чрезвычайное положение, бомбоубежища страны и противорадиационные укрытия наконец- то стали темой дня. И главное, кабмином принято решение их расчистить. 
Наконец- то московский патриархат поставлен в Украине в затруднительное материальное положение. Теперь придется платить больше. За аренду. Это радует. Это первая ступень к признанию МП пособником террористов. Очень радует, что наконец-то руководство страны сказало вслух о санкциях, которые Украина введет для России. Через 9 месяцев войны. Но лучше поздно, чем никогда. Теперь, я надеюсь, обращения украинцев Крыма к Президенту дошли адресату и он их услышал. 
Планируется полная блокада транспортного сообщения с Крымом. Я так надеюсь, что это будет не только издевательство над гражданами, которым надо переть сухопутно 5 км. Я глубоко надеюсь, что украинский бизнес в Крыму будет парализован. Мы все ждем решительных действий после решительных заявлений. Мы поможем. Чем можем. Но Крым надо, НАДО отключить от такого же жизнеобеспечения, в котором сейчас находится Россия перед миром. На время. Потом включить. На чуть- чуть. Потом опять выключить. На время. И действовать так до тех пор, пока адепты российской эстрады вот также, как и сейчас украинцы, будут стремиться в Россию. С вещами на плечах. Без транспорта. По нейтральной полосе. 4 километра. ВПЛАВЬ. 
Коробочка всемирного терпения захлопнулась. И как бы спикеры путина не орали «Мы заставим себя уважать!», услышат их только в параллельном мире. Заставить уважать невозможно априори. Можно сломать, но при этом родить адскую ненависть, а не уважение и тем более, любовь. Россия начала трещать. Медведев предлагает всем вместе, хором разделить трудности, с которыми столкнулась страна после аннексии Крыма. Путин раздает в аренду Сибирь. А мы всего лишь ждем. Ждем, когда Крым выполнит свою загадочную миссию. Ждем, когда он положит конец империи ЗЛА.
АВТОР: Лиза Богуцкая
http://censoru.net

Proudly Powered by Blogger.