Загрузка...

Россия состряпала чудовищную фальшивку перед саммитом G-20. ВИДЕО

Международная комиссия провела экспертизу обломков "Боинга" "MH17". 
По данным источников "Цензор.Нет", близких к экспертной группе, после изучения осколков, тел, фрагментов фюзеляжа (большую часть фюзеляжа и важных улик сдали на металлолом в Россию "ополченцы"), международная комиссия сделала однозначный вывод - самолет был сбит зенитной ракетой с земли. 
Попадание пришлось в носовую часть лайнера - пилоты погибли мгновенно.
Боевая часть ракеты была достаточно мощной, чтобы огромный лайнер мгновенно свалился в последнее пике. 
Российские эксперты также имеют доступ к расследованию. Факт пуска зенитной ракеты - это по сути обвинение Путина в поставке зенитно-ракетного комплекса и расчета к нему из РФ, и признание ответственности России за чудовищное преступление. 
И вот накануне саммита G-20, где австралийский премьер-министр и другие мировые лидеры собрались ткнуть носом подонка Путина в результаты расследования, российское ТВ выпускает чудовищно лживый сюжет, рисует снимок, где якобы какой-то самолет стреляет ракетой в лайнер и со звериной серьезностью "эксперт" нахально лжет в кадре вместе с Леонтевым.
На фальшивом российском рисунке изображен истребитель типа "Су-27", хотя ранее российская пропаганда обвиняла в обстреле "Боинга" украинский штурмовик "Су-25" - который на самом деле просто не может летать на такой высоте и с такой скоростью, как "Боинг". 
То есть от фальшивки с "Су-25" Россия отказалась и вот состряпали новую.
"Боинг" был в зоне контроля российского центра управления воздушным движением в Ростове. и Россия прекрасно знает, что никаких истребителей рядом с "Боингом" не было - потому что все данные диспетчерских центров приобщены к материалам дела в первую очередь, все воздушные объекты на этой карте есть. 
Каждый раз когда думаешь, что предела лжи и цинизма уже не существует, Россия доказывает - предела лжи и цинизма в России нет, смотрите сами.

Юрий БУТУСОВ

Proudly Powered by Blogger.