Загрузка...

Зачем тебе это нужно, российский народ?

Уже почти год российские тв-фантазеры рассказывают своему зрителю страшные сказки об Украине. И сопровождают их видеорядом разрушенных домов и убитых людей. Правда в то, что их разрушили и убили снаряды украинской армии, зрителю приходится верить на слово. Доказательств этому нет. 
Есть только удивленное восклицание фантазеров в ответ на обоснованные сомнения: «Неужели ополченцы будут стрелять по своим домам»? 
Но разве дом Гиви, Мотороллы, Безлера, Бородая, Гиркина, Козицина на Донбассе? И таких заезжих персонажей, для которых украинская земля лишь место зарабатывания денег, там тысячи. И им плевать, в чьи дома попадают снаряды. Разве нет? 
Также плевать, сколько гибнет и погибнет граждан Украины фантазерам с российских федеральных каналов. 
Доказательства? Запросто. 
Сколько раз мы слышали, как Вова Соловьев с придыханием восклицал: «Ничего, еще Одесса встанет, и Харьков тоже». 
Т.е. персонаж ждет и верит, что в Одессе и Харькове тоже начнется беготня с автоматами и российскими флагами. И тут возникает резонный вопрос: «А после этого в Харькове и Одессе могут погибнуть мирные жители и дети?». 
Но разве это волнует Соловьева? Конечно, нет. 
Вчера ведущая «Эха Москвы» Ольга Бычкова спросила летописца-духовника «русского мира» Шаргунова, хотел бы он жить в городе, где законы устанавливает Мозговой? Вразумительного ответа она не получила. 
Товарищ съехал на какую-то необходимость «понимания контекста слов Мозгового о девушках в кафе и ресторанах». 
И таких примеров лицемерия и подлости можно приводить массу. 
Но здесь ведь фокус в чем. Все эти соловьевы, пети толстые, гордоны, пушковы, димы киселевы, михалковы, мамонтовы просто зарабатывают на своем вранье хорошие деньги. 
А что имеешь с войны, развязанной Россией на Донбассе ты, российский народ? 
Курс доллара и евро к рублю и цены в магазинах говорят, что материально точно ничего. 
Ты стал гордиться Россией? По какой причине? Из-за оккупации части чужой территории, из-за причастности к развязыванию самой идиотской и беспричинной в мире войны? 
Российский народ, ты гордишься тем, что сделал свою страну для Украины врагом? 
В чем причина твоей ненависти к Украине? В том, что там люди захотели построить правовое европейское государство и выгнать из власти воров? 
Но украинцы не покушались на российских казнокрадов и не указывали России как ей жить. 
Так в чем причина ненависти? Может это какие-то комплексы собственной неустроенности? 
Может, это Майдан виноват, что российские города в большей своей массе облупленные и обшарпанные, а дороги разбитые? 
Это бандеровцы виноваты, что Россия закупает картошку в Дании и Египте и питается порошковым молоком? 
Вот Владимира Путина понять можно. Все его действия увязаны с личными представлениями об исторической справедливости, мировом порядке и отчаянным желанием остаться в истории России ярким государственным деятелем. 
И вся гоп-компания, которая обслуживает государя, не будет и сейчас хуже жить и меньше есть. На нее деньги у Путина всегда найдутся. 
Их достанут(уже достают) из твоих карманов, российский народ. Так в чем твой интерес, среднестатистический россиянин? Бандеровцам-карателям российское телевидение хотя бы обещает по два раба с Донбасса. А что обещают тебе, гражданин России? 
Жила себе Россия и жила, никто ее не трогал, продавала по бешеным ценам нефть и газ, повышала за счет этого зарплаты бюджетникам… 
И тут царю стало скучно. Но его веселье, которое закончится страшной трагедией России, будет за твой счет, российский народ. Ты заплатишь за все. И не только деньгами. Многие уже заплатили. Своими жизнями.

Proudly Powered by Blogger.