Загрузка...

Главарь казачьей банды Стаханова в шоке от количества пенсионеров ВИДЕО

Главарь казачьей банды Стаханова Павел Дрёмов так и не смог ответить на вопрос, куда его казаки дели 10 миллионов гривен, которые передали главари "ЛНР" на пенсии в подконтрольном им регионе.
Дрёмов назвал главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого карточным бойцом, "который не появится там, где стреляют", сообщает издание "Обозреватель" со ссылкой на "Новый канал "Новороссии".
Некий журналист, обслуживающий боевиков, задал ему вопрос о том, выплачена ли пенсия 10 млн гривен, которые "зашли от "ЛНР" на пенсии Стаханова, Первомайска".
Дрёмов ответил, что "казаки" контролируют 87% территории: Антрацит, Краснодон, Перевальский район, Лутагинский район, Стаханов, Первомайск, Брянку, Ирмино, Алмазное, Кировск.
"Только в Стахановском регионе для выдачи пенсий – хотя бы по тысяче – нужно 59 млн грн. Когда лично я пообещал по 500 грн пенсионерам, я не представлял количество пенсионеров – 31 тысяча пенсионеров – 15 миллионов", – сказал он.
Дрёмов также упрекнул Плотницкого, что тот сам в Ленинском районе Луганска "не выдал ни копейки никому".
"Я также могу сказать, что я дал Плотницкому 100 млн, чтобы он купил Порошенко", – сказал Дрёмов.
Он утешил жителей тем, что "с 1941 года по 1953 год никто никому не выдавал зарплаты", и заверил, что он тоже ничего не получает. Дрёмов подчеркнул, что "ЛНР" не присылает Стаханову российскую гуманитарную помощь.
"Гумконвой как всегда достанется Луганску, в Стаханов ничего не пойдёт. Уже столько подавали списки, бесполезно", – сказал он.

Proudly Powered by Blogger.