Загрузка...

Если мы не начнем сейчас сражаться за свою страну, будет еще хуже, Путин не остановится

В Донецкой и Луганской областях террористические группы захватили ряд городов. Какая разница, захвачен террористами поезд, театр, аэропорт, самолет или целый город? 
Сути это не меняет, осуществлен террористический акт: группа офицеров ГРУ, боевиков из российских спецподразделений захватили несколько городов и реализовывают определенный сценарий. Известно, кто осуществляет эти террористические акты, известно, какие они ставят перед собой цели.
Но в таком случае должны быть соответствующие антитеррористические подразделения, штурмовые бригады. Известно где находятся штабы так называемых Донецкой и Луганской республик, известно, как они готовятся к так называемому референдуму. Неужели нету нескольких тысяч подготовленных бойцов, которые пришли бы ночью и ликвидировали эти центры, чтобы не дать состояться так называемому референдуму?

А если эти меры не осуществляются, значит власти это не нужно. Тогда это вписывается в общую картину, тогда понятно, почему смог убежать Фучеджи, почему отпустили из-под стражи других одесских руководителей милиции после бойни в Одессе , почему в Украину снова вернулось рейдерство, что мы видим на примере вооруженных столкновений в Ровненской области. А пастор Турчинов на всю страну рассказывает сказки у Шустера и нагло врет, при этом российские террористы в то же самое время готовятся к диверсионной операции по оккупации территории Украины.
Мы имеем дело с террористами, и их нужно уничтожать, не надо этого бояться. Это война, это борьба за Украину. Если мы не будем сейчас сражаться за свою страну, потом будет еще хуже, ведь тогда путинская саранча, все эти ублюдки будут дальше продвигаться на территорию Украины и начнется полномасштабная война. Следовательно, гадюку надо задушить в зародыше, разрушить эти гадючьи инкубаторы.

Proudly Powered by Blogger.