Загрузка...

Почему Донбасс никто не слышит?

А я вам скажу почему.Да потому что писк не считается криком. Почему то двух женщин с Краматорска услышали все. 
Даже сепаратисты, а вы позволили сами "выбраться" этим тварям, и никто почему то НЕ КРИКНУЛ из вас А КТО ЭТО ТАКИЕ? А КТО ИХ СЮДА ПРИСЛАЛ?КТО ВЫБРАЛ?ЧТО ОНИ ТУТ БУДУТ ДЕЛАТЬ И ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ? Вы поинтересовались разве у ненавистного Киева? Вы просили помощи с первого дня? Или вас интересовали только те вопросы которые связаны с денежными поступлениями из госбюджета?
Так я вам скажу,что выплаты не прекращались даже и после позорного бегства Януковича от ВАС, которые его выбрали и которых он предал и ограбил, оставил на, как вы говорите словами Путина,попечение хунты(потому что знает что власть хунты и есть законная)!!! И что вы имеете сейчас? Что???ни родины, ни денег, ни флага... Когда в 2004 вы не молчали на Майдане, то вас услышали!!! А сейчас КРИЧАТ тролли и провокаторы,а вы опять молчите!!!!Видите из своих окон своими ж глазами одно а посмотрев российскую прессу верите другому!!!вы КРИЧИТЕ, да? 
Да нет,вы все делаете втихаря.вы молча сливаете этой банде месторасположения украинских войск за деньги,активистов, вы наблюдаете как убивают и похищают тех кто не молчит!!!вы уже боитесь!!!а встань вы горой за себя еще два месяца назад то этих смертей и не было б а если б и были то несколько!!! Вы молчали всегда и молчите сейчас!!!вы позволяете поливать грязью страну в которой живете!!!у каждой страны есть свои законы и они для всех одинаковы!!!и не надо винить во всем происходящем Майдан!!!там не МОЛЧАЛИ!там СТОЯЛИ под водой в мороз!!!и там убивали тоже их,эти ж наемники которые убивают вас сейчас!!!на Майдане БОРОЛИСЬ и за вас,а вы тоже МОЛЧАЛИ!!!вы отпустили в "титушки" своих детей и мужей,и они громили Киев,избивали так же мирных прохожих и грабили,тоже самое они делают и у себя с вами!!!и опять вы МОЛЧИТЕ!! а МЫ НЕ МОЛЧИМ!!!мы боремся за ВАС опять!!!посылаем на смерть своих сыновей и братьев!!!вы научитесь говорить и вас непременно услышат!!!слышат всех кто говорит!!!КРИЧИТЕ,а то мы замолчим и вас слушать будет просто некому...

Proudly Powered by Blogger.