Загрузка...

Свободу Лугандонии

Читаю новость о том, что в Донецке боевики блокировали управление Донецкой железной дороги и остановили передвижение грузовых поездов. Можно только поаплодировать. Донецкие ускоренными темпами убивают экономику своего региона. Такое себе коллективное самоубийство. Браво!
Дальше останется аккуратно обнести периметр забором и продавать билеты на сафари. Зачем ездить в Сомали, если оно будет под боком Европы. Отстрел криминальных элементов и прочие элементы экстремального туризма станут новой мощной опорой экономики региона после того, как бандво добьет остатки советской.
Территории Домбабве лэнд нужно будет дать особый статус в составе Украины — территория заключения (очищения?). Все криминальные опасные элементы отправлять туда в пожизненную ссылку. Всех криминальных авторитетов вместе с шестерками.

И, наоборот, на территорию Украины заберем всех нормальных с хорошим IQ и чистой персональной историей. Не сидел, не привлекался, не замечен? Будь здоров пожаловать на территорию Свободных земель.
Оступился, но хочешь иметь перспективу? Добро пожаловать в ряды лоялистов, которые своими действиями в Домбабве заслуживают путевку в светлую жизнь.
В результате мы получим чистую территорию для развития и ее антипод, репортажи из которого будут каждый день укреплять ощущение в правильности выбранного пути.
P.S.: Я к чему это пишу. К тому, чтобы ни у кого не было иллюзий относительно выбора перед которым мы оказались. Мы не выбираем жить нам в Украине или в России, или где то еще. Выбор, который мы делаем сегодня — выбор между первым миром и миром голодных игр.


Proudly Powered by Blogger.